Звоните нам:
+7 (926) 850-4321

+7 (925) 906-8159

Расписание

Начальная школа 1-3 классы
1 класс А
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 - 17:05
Скрынникова Ида Алексеевна
Композиция
17:05 - 17:50
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
17:50 - 18:35
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
18:45 - 19:30
Скрынникова Ида Алексеевна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
14:40 - 15:25
Осина Светлана Владимировна
Живопись
15:25 - 16:10
Осина Светлана Владимировна
1 класс Б
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
14:40 - 15:25
Скрынникова Ида Алексеевна
Композиция
15:25 - 16:10
Скрынникова Ида Алексеевна
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
14:40 - 15:25
Скрынникова Ида Алексеевна
Живопись
15:25 - 16:10
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
16:20 - 17:05
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
17:05 - 17:50
Скрынникова Ида Алексеевна
2 класс А
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 - 17:05
Скрынникова Ида Алексеевна
Композиция
17:05 - 17:50
Скрынникова Ида Алексеевна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
16:20 - 17:05
Осина Светлана Владимировна
Живопись
17:05 - 17:50
Осина Светлана Владимировна
Рисунок
17:50 - 18:35
Осина Светлана Владимировна
Рисунок
18:45 - 19:30
Осина Светлана Владимировна
2 класс Б
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
14:40 - 15:25
Осина Светлана Владимировна
Живопись
15:25 - 16:10
Осина Светлана Владимировна
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 - 17:05
Шуклина Виктория Ильинична
Композиция
17:05 - 17:50
Шуклина Виктория Ильинична
Рисунок
17:50 - 18:35
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
18:45 - 19:30
Скрынникова Ида Алексеевна
3 класс А
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
16:20 - 17:05
Осина Светлана Владимировна
Живопись
17:05 - 17:50
Осина Светлана Владимировна
Композиция
17:50 - 18:35
Скрынникова Ида Алексеевна
Композиция
18:45 - 19:30
Скрынникова Ида Алексеевна
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
19:30 - 20:15
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
20:15 - 21:00
Скрынникова Ида Алексеевна
3 класс Б
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
19:30 - 20:15
Скрынникова Ида Алексеевна
Композиция
20:15 - 21:00
Скрынникова Ида Алексеевна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
10:35 - 11:20
Скрынникова Ида Алексеевна
Живопись
11:20 - 12:05
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
12:05 - 12:50
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
13:00 - 13:45
Скрынникова Ида Алексеевна
Старшая школа 4-9 классы
4 класс
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
17:50 - 18:35
Осина Светлана Владимировна
Живопись
18:45 - 19:30
Осина Светлана Владимировна
Живопись
19:30 - 20:15
Осина Светлана Владимировна
Живопись
20:15 - 21:00
Осина Светлана Владимировна
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 - 17:05
Раков Антон Константинович
Композиция
17:05 - 17:50
Раков Антон Константинович
История Искусств
17:50 - 18:35
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
18:45 - 19:30
Шевела Екатерина Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
14:40 - 15:25
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
15:25 - 16:10
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
16:20 - 17:05
Скрынникова Ида Алексеевна
Рисунок
17:05 - 17:50
Скрынникова Ида Алексеевна
5 класс
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 - 17:05
Абросимов Сергей Анатольевич
Композиция
17:05 - 17:50
Абросимов Сергей Анатольевич
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
16:20 - 17:05
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
17:05 - 17:50
Шевела Екатерина Александровна
Рисунок
17:50 - 18:35
Раков Антон Константинович
Рисунок
18:45 - 19:30
Раков Антон Константинович
Рисунок
19:30 - 20:15
Раков Антон Константинович
Рисунок
20:15 - 21:00
Раков Антон Константинович
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
10:35 - 11:20
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
11:20 - 12:05
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
12:05 - 12:50
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
13:00 - 13:45
Абросимов Сергей Анатольевич
6 класс
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
16:20 - 17:05
Раков Антон Константинович
Рисунок
17:05 - 17:50
Раков Антон Константинович
Живопись
17:50 - 18:35
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
18:45 - 19:30
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
19:30 - 20:15
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
20:15 - 21:00
Абросимов Сергей Анатольевич
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
16:20 - 17:05
Раков Антон Константинович
Рисунок
17:05 - 17:50
Раков Антон Константинович
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 - 17:05
Абросимов Сергей Анатольевич
Композиция
17:05 - 17:50
Абросимов Сергей Анатольевич
История Искусств
17:50 - 18:35
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
18:45 - 19:30
Шевела Екатерина Александровна
7 класс
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 - 17:05
Лычагин Сергей Адольфович
Композиция
17:05 - 17:50
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
17:50 - 18:35
Раков Антон Константинович
Рисунок
18:45 - 19:30
Раков Антон Константинович
Рисунок
19:30 - 20:15
Раков Антон Константинович
Рисунок
20:15 - 21:00
Раков Антон Константинович
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
16:20 - 17:05
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
17:05 - 17:50
Шевела Екатерина Александровна
Живопись
17:50 - 18:35
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
18:45 - 19:30
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
19:30 - 20:15
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
20:15 - 21:00
Абросимов Сергей Анатольевич
8 и 9 класс
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
17:50 - 18:35
Раков Антон Константинович
Рисунок
18:45 - 19:30
Раков Антон Константинович
Рисунок
19:30 - 20:15
Раков Антон Константинович
Рисунок
20:15 - 21:00
Раков Антон Константинович
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
19:30 - 20:15
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
20:15 - 21:00
Шевела Екатерина Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Консультация
14:40 - 15:25
Абросимов Сергей Анатольевич
Консультация
14:40 - 15:25
Абросимов Сергей Анатольевич
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
10:35 - 11:20
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
11:20 - 12:05
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
12:05 - 12:50
Абросимов Сергей Анатольевич
Живопись
13:00 - 13:45
Абросимов Сергей Анатольевич
Композиция
13:45 - 14:30
Абросимов Сергей Анатольевич
Композиция
14:40 - 15:25
Абросимов Сергей Анатольевич
Школа трехлетнего цикла
1 год, 1 группа
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 - 17:05
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
17:05 - 17:50
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
17:50 - 18:35
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
18:45 - 19:30
Абросимов Сергей Анатольевич
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
15:25 - 16:10
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
16:20 - 17:05
Абросимов Сергей Анатольевич
1 год, 2 группа
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 - 17:05
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
17:05 - 17:50
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
17:50 - 18:35
Абросимов Сергей Анатольевич
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:05 - 17:50
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
17:50 - 18:35
Абросимов Сергей Анатольевич
Занятие
18:45 - 19:30
Абросимов Сергей Анатольевич
2 и 3 год
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 - 17:05
Раков Антон Константинович
Занятие
17:05 - 17:50
Раков Антон Константинович
Занятие
17:50 - 18:35
Раков Антон Константинович
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
11:20 - 12:05
Раков Антон Константинович
Занятие
12:05 - 12:50
Раков Антон Константинович
Занятие
13:00 - 13:45
Раков Антон Константинович
Экстерн классы
Экстерн 1
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:45 - 19:30
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
19:30 - 20:15
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
20:15 - 21:00
Родин Андрей Юрьевич
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
14:40 - 15:25
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
15:25 - 16:10
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
16:20 - 17:05
Родин Андрей Юрьевич
Экстерн 2
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 - 17:05
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
17:05 - 17:50
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
17:50 - 18:35
Родин Андрей Юрьевич
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
11:20 - 12:05
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
12:05 - 12:50
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
13:00 - 13:45
Родин Андрей Юрьевич
Эксерн 3
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 - 18:35
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
18:45 - 19:30
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
19:30 - 20:15
Шуклина Виктория Ильинична
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 - 18:35
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
18:45 - 19:30
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
19:30 - 20:15
Шуклина Виктория Ильинична
Дошкольные группы
Дошкольная группа. Будни
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 - 18:35
Цой Ксения Владиславовна
Занятие
18:45 - 19:30
Цой Ксения Владиславовна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 - 18:35
Цой Ксения Владиславовна
Занятие
18:45 - 19:30
Цой Ксения Владиславовна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 - 18:35
Цой Ксения Владиславовна
Занятие
18:45 - 19:30
Цой Ксения Владиславовна
Дошкольная группа. Выходные
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
11:00 - 11:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
12:00 - 12:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
13:00 - 13:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
14:00 - 14:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
15:00 - 15:45
Осина Светлана Владимировна
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
11:00 - 11:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
12:00 - 12:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
13:00 - 13:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
14:00 - 14:45
Осина Светлана Владимировна
Занятие
15:00 - 15:45
Осина Светлана Владимировна
Факультативные занятия
Взрослые
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 - 18:35
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
18:45 - 19:30
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
19:30 - 20:15
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
20:15 - 21:00
Родин Андрей Юрьевич
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:05 - 17:50
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
17:50 - 18:35
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
18:45 - 19:30
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
19:30 - 20:15
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
20:15 - 21:00
Родин Андрей Юрьевич
Подготовка ВУЗ
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:45 - 19:30
Раков Антон Константинович
Занятие
19:30 - 20:15
Раков Антон Константинович
Занятие
20:15 - 21:00
Раков Антон Константинович
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
14:40 - 15:25
Раков Антон Константинович
Занятие
15:25 - 16:10
Раков Антон Константинович
Занятие
16:20 - 17:05
Раков Антон Константинович
Черчение
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 - 17:05
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
17:05 - 17:50
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
17:50 - 18:35
Шуклина Виктория Ильинична
Керамика
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 - 18:35
Тупицына Анна Александровна
Занятие
18:45 - 19:30
Тупицына Анна Александровна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
15:25 - 16:10
Тупицына Анна Александровна
Занятие
16:20 - 17:05
Тупицына Анна Александровна

Онлайн заявка

Персональные данные:

Контактная информация:

Scroll Up