Ежедневно с 13:00 до 21:00

Филиал на м. Водный стадион(Изменить?)

Расписание на 2021-2022 учебный год

Начальная школа 1-3 классы (7-10 лет)
1 класс А
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
14:40 – 15:20
Марковникова Виктория Александровна
ИЗО
15:30 – 16:10
Марковникова Виктория Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
10:10 – 10:50
Ростова Инга Борисовна
Композиция
11:00 – 11:40
Ростова Инга Борисовна
Композиция
11:50 – 12:30
Ростова Инга Борисовна
1 класс Б
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
13:50 – 14:30
Ростова Инга Борисовна
Композиция
14:40 – 15:20
Ростова Инга Борисовна
Композиция
15:30 – 16:10
Ростова Инга Борисовна
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
14:40 – 15:20
Марковникова Виктория Александровна
ИЗО
15:30 – 16:10
Марковникова Виктория Александровна
2 класс А
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
17:50 – 18:30
Марковникова Виктория Александровна
ИЗО
18:40 – 19:20
Марковникова Виктория Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
12:40 – 13:20
Ростова Инга Борисовна
Композиция
13:50 – 14:30
Ростова Инга Борисовна
Композиция
14:40 – 15:20
Ростова Инга Борисовна
2 класс Б
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
16:20 – 17:00
Марковникова Виктория Александровна
ИЗО
17:00 – 17:40
Марковникова Виктория Александровна
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
15:30 – 16:10
Ростова Инга Борисовна
Композиция
16:20 – 17:00
Ростова Инга Борисовна
Композиция
17:00 – 17:40
Ростова Инга Борисовна
3 класс А
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
19:30 – 20:10
Марковникова Виктория Александровна
ИЗО
20:20 – 21:00
Марковникова Виктория Александровна
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 – 17:00
Ростова Инга Борисовна
Композиция
17:00 – 17:40
Ростова Инга Борисовна
Композиция
17:50 – 18:30
Ростова Инга Борисовна
3 класс Б
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
17:50 – 18:30
Марковникова Виктория Александровна
ИЗО
18:40 – 19:20
Марковникова Виктория Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
15:30 – 16:10
Ростова Инга Борисовна
Композиция
16:20 – 17:00
Ростова Инга Борисовна
Композиция
17:00 – 17:40
Ростова Инга Борисовна
Старшая школа 4-9 классы (10-15 лет)
4 класс А
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
16:20 – 17:00
Марковникова Виктория Александровна
Рисунок
17:00 – 17:40
Марковникова Виктория Александровна
История Искусств
17:50 – 18:30
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
18:40 – 19:20
Шевела Екатерина Александровна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
15:30 – 16:10
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
16:20 – 17:00
Артемьева Евгения Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
17:50 – 18:30
Ростова Инга Борисовна
Композиция
18:40 – 19:20
Ростова Инга Борисовна
Композиция
19:30 – 20:10
Ростова Инга Борисовна
4 класс Б
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
17:50 – 18:30
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
18:40 – 19:20
Шевела Екатерина Александровна
Рисунок
19:30 – 20:10
Марковникова Виктория Александровна
Рисунок
20:20 – 21:00
Марковникова Виктория Александровна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
15:30 – 16:10
Ростова Инга Борисовна
Композиция
16:20 – 17:00
Ростова Инга Борисовна
Композиция
17:00 – 17:40
Ростова Инга Борисовна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
17:50 – 18:30
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
18:40 – 19:20
Артемьева Евгения Александровна
4 класс В
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
17:00 – 17:40
Рисунок
17:50 – 18:30
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 – 17:00
Ростова Инга Борисовна
Композиция
17:00 – 17:40
Ростова Инга Борисовна
Композиция
17:50 – 18:30
Ростова Инга Борисовна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
16:20 – 17:00
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
17:00 – 17:40
Шевела Екатерина Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
16:20 – 17:00
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
17:00 – 17:40
Артемьева Евгения Александровна
4 класс Г
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 – 17:00
Композиция
17:00 – 17:40
Композиция
17:50 – 18:30
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
16:20 – 17:00
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
17:00 – 17:40
Шевела Екатерина Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
11:00 – 11:40
Рисунок
11:50 – 12:30
Живопись
12:40 – 13:20
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
13:50 – 14:30
Артемьева Евгения Александровна
5 класс
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
17:00 – 17:40
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
17:50 – 18:30
Лычагин Сергей Адольфович
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
16:20 – 17:00
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
17:00 – 17:40
Шевела Екатерина Александровна
Композиция
17:50 – 18:30
Ростова Инга Борисовна
Композиция
18:40 – 19:20
Ростова Инга Борисовна
Композиция
19:30 – 20:10
Ростова Инга Борисовна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
14:40 – 15:20
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
15:30 – 16:10
Артемьева Евгения Александровна
6 класс
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
19:30 – 20:10
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
20:20 – 21:00
Шевела Екатерина Александровна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
17:00 – 17:40
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
17:50 – 18:30
Артемьева Евгения Александровна
Композиция
18:40 – 19:20
Ростова Инга Борисовна
Композиция
19:30 – 20:10
Ростова Инга Борисовна
Композиция
20:20 – 21:00
Ростова Инга Борисовна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
16:20 – 17:00
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
17:00 – 17:40
Лычагин Сергей Адольфович
7 класс
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
18:40 – 19:20
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
19:30 – 20:10
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
20:20 – 21:00
Лычагин Сергей Адольфович
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
17:50 – 18:30
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
18:40 – 19:20
Шевела Екатерина Александровна
Композиция
19:30 – 20:10
Ростова Инга Борисовна
Композиция
20:20 – 21:00
Ростова Инга Борисовна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
10:10 – 10:50
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
11:00 – 11:40
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
11:50 – 12:30
Артемьева Евгения Александровна
8 класс + 9 класс
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
18:40 – 19:20
Анохин Андрей Павлович
Рисунок
19:30 – 20:10
Анохин Андрей Павлович
Рисунок
20:20 – 21:00
Анохин Андрей Павлович
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
18:40 – 19:20
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
19:30 – 20:10
Артемьева Евгения Александровна
Живопись
20:20 – 21:00
Артемьева Евгения Александровна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
17:50 – 18:30
Ростова Инга Борисовна
Композиция
18:40 – 19:20
Ростова Инга Борисовна
История Искусств (9 класс посещает только во втором полугодии)
19:30 – 20:10
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств (9 класс посещает только во втором полугодии)
20:20 – 21:00
Шевела Екатерина Александровна
Школа трехлетнего цикла (12-15 лет)
1 год, 1 группа
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
1 год, 2 группа
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
1 год, 3 группа
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
12:40 – 13:20
Занятие
13:50 – 14:30
Занятие
14:40 – 15:20
1 год, 4 группа
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
19:30 – 20:10
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
20:20 – 21:00
Ильчук Лидия Андреевна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
19:30 – 20:10
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
20:20 – 21:00
Ильчук Лидия Андреевна
1 год ,5 группа
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
18:40 – 19:20
Лычагин Сергей Адольфович
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
14:40 – 15:20
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
15:30 – 16:10
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
16:20 – 17:00
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
17:00 – 17:40
Лычагин Сергей Адольфович
2 год, 1 группа
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Анохин Андрей Павлович
Занятие
17:00 – 17:40
Анохин Андрей Павлович
Занятие
17:50 – 18:30
Анохин Андрей Павлович
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
10:10 – 10:50
Анохин Андрей Павлович
Занятие
11:00 – 11:40
Анохин Андрей Павлович
Занятие
11:50 – 12:30
Анохин Андрей Павлович
2 год, 2 группа
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Анохин Андрей Павлович
Занятие
19:30 – 20:10
Анохин Андрей Павлович
Занятие
20:20 – 21:00
Анохин Андрей Павлович
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
12:40 – 13:20
Анохин Андрей Павлович
Занятие
13:50 – 14:30
Анохин Андрей Павлович
Занятие
14:40 – 15:20
Анохин Андрей Павлович
2 год, 3 группа
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
10:10 – 10:50
Анохин Андрей Павлович
Занятие
11:00 – 11:40
Анохин Андрей Павлович
Занятие
11:50 – 12:30
Анохин Андрей Павлович
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Анохин Андрей Павлович
Занятие
18:40 – 19:20
Анохин Андрей Павлович
Занятие
19:30 – 20:10
Анохин Андрей Павлович
2 год, 4 группа
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
3 год
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:00 – 17:40
Анохин Андрей Павлович
Занятие
17:50 – 18:30
Анохин Андрей Павлович
Занятие
18:40 – 19:20
Анохин Андрей Павлович
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
15:30 – 16:10
Анохин Андрей Павлович
Занятие
16:20 – 17:00
Анохин Андрей Павлович
Занятие
17:00 – 17:40
Анохин Андрей Павлович
Экстерн классы (9-11 лет)
Экстернат 1
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
17:00 – 17:40
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
17:50 – 18:30
Ильчук Лидия Андреевна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
17:00 – 17:40
Ильчук Лидия Андреевна
Занятие
17:50 – 18:30
Ильчук Лидия Андреевна
Экстернат 2
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Артемьева Евгения Александровна
Занятие
17:00 – 17:40
Артемьева Евгения Александровна
Занятие
17:50 – 18:30
Артемьева Евгения Александровна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Артемьева Евгения Александровна
Занятие
19:30 – 20:10
Артемьева Евгения Александровна
Занятие
20:20 – 21:00
Артемьева Евгения Александровна
Экстернат 3
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
15:30 – 16:10
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
11:00 – 11:40
Занятие
11:50 – 12:30
Занятие
12:40 – 13:20
Занятия для дошкольников (3-6 лет)
Дошкольная группы (будни)
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Группа №1 (4-6 лет)
17:00 – 17:40
Бергетова Надежда Вячеславовна
Группа №2 (3-4 лет)
17:50 – 18:30
Бергетова Надежда Вячеславовна
Группа №3 (5-6 лет)
18:40 – 19:20
Бергетова Надежда Вячеславовна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
группа №1 (4-6 лет)
17:00 – 17:40
Бергетова Надежда Вячеславовна
Группа№2 (3-4 лет)
17:50 – 18:30
Бергетова Надежда Вячеславовна
Группа№3 (5-6 лет)
18:40 – 19:20
Бергетова Надежда Вячеславовна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Бергетова Надежда Вячеславовна
Дошкольные группы (выходные)
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
группа№1 (дети 6-ти лет)
11:00 – 11:40
Цой Ксения Владиславовна
группа№2 (дети 4-х лет)
11:50 – 12:30
Цой Ксения Владиславовна
группа№3 дети 5-ти лет
12:40 – 13:20
Цой Ксения Владиславовна
группа№4 дети 5-ти лет
13:50 – 14:30
Цой Ксения Владиславовна
Лепка
14:40 – 15:20
Цой Ксения Владиславовна
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
группа№1 (дети 6-ти лет)
11:00 – 11:40
Цой Ксения Владиславовна
группа№2 (дети 4-х лет)
11:50 – 12:30
Цой Ксения Владиславовна
группа№3 дети 5-ти лет
12:40 – 13:20
Цой Ксения Владиславовна
группа№4 дети 5-ти лет
13:50 – 14:30
Цой Ксения Владиславовна
Лепка
14:40 – 15:20
Цой Ксения Владиславовна
Лепка 5-6 лет
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Бергетова Надежда Вячеславовна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
14:40 – 15:20
Цой Ксения Владиславовна
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
14:40 – 15:20
Цой Ксения Владиславовна
Факультативные занятия
Взрослые
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
18:40 – 19:20
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
19:30 – 20:10
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
20:20 – 21:00
Лычагин Сергей Адольфович
Подготовка в ВУЗ (15-17 лет)
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Анохин Андрей Павлович
Занятие
17:00 – 17:40
Анохин Андрей Павлович
Занятие
17:50 – 18:30
Анохин Андрей Павлович
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
12:40 – 13:20
Анохин Андрей Павлович
Занятие
13:50 – 14:30
Анохин Андрей Павлович
Занятие
14:40 – 15:20
Анохин Андрей Павлович
Занятие
15:30 – 16:10
Анохин Андрей Павлович
Занятие
16:20 – 17:00
Анохин Андрей Павлович
Черчение
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
18:40 – 19:20
Шуклина Виктория Ильинична
В зависимости от годового производственного календаря количество уроков в месяце может быть разным.

Онлайн заявка

Персональные данные:

Контактная информация: