Звоните нам:
+7 (926) 850-4321

Ежедневно с 13:00 до 21:00

Расписание на 2020-2021 учебный год

Начальная школа 1-3 классы (7-10 лет)
1 класс А
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
14:40 – 15:20
ИЗО
15:30 – 16:10
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
12:40 – 13:20
Композиция
13:50 – 14:30
Композиция
14:40 – 15:20
1 класс Б
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
16:20 – 17:00
ИЗО
17:00 – 17:40
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
14:40 – 15:20
Композиция
15:30 – 16:10
Композиция
16:20 – 17:00
2 класс А
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
17:50 – 18:30
ИЗО
18:40 – 19:20
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
17:00 – 17:40
Композиция
17:50 – 18:30
Композиция
18:40 – 19:20
2 класс Б
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
19:30 – 20:10
ИЗО
20:20 – 21:00
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
15:30 – 16:10
Композиция
16:20 – 17:00
Композиция
17:00 – 17:40
3 класс А
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
16:20 – 17:00
ИЗО
17:00 – 17:40
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
10:10 – 10:50
Композиция
11:00 – 11:40
Композиция
11:50 – 12:30
3 класс Б
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
ИЗО
17:50 – 18:30
ИЗО
18:40 – 19:20
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
17:50 – 18:30
Композиция
18:40 – 19:20
Композиция
19:30 – 20:10
Старшая школа 4-9 классы (10-15 лет)
4 класс
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
17:50 – 18:30
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
18:40 – 19:20
Шевела Екатерина Александровна
Рисунок
19:30 – 20:10
Рисунок
20:20 – 21:00
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
15:30 – 16:10
Живопись
16:20 – 17:00
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
15:30 – 16:10
Композиция
16:20 – 17:00
Композиция
17:00 – 17:40
5 класс
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
19:30 – 20:10
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
20:20 – 21:00
Лычагин Сергей Адольфович
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
16:20 – 17:00
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
17:00 – 17:40
Шевела Екатерина Александровна
Композиция
17:50 – 18:30
Композиция
18:40 – 19:20
Композиция
19:30 – 20:10
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
10:10 – 10:50
Живопись
11:00 – 11:40
6 класс
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
19:30 – 20:10
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
20:20 – 21:00
Шевела Екатерина Александровна
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
17:00 – 17:40
Живопись
17:50 – 18:30
Композиция
18:40 – 19:20
Композиция
19:30 – 20:10
Композиция
20:20 – 21:00
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
16:20 – 17:00
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
17:00 – 17:40
Лычагин Сергей Адольфович
7 класс
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
17:00 – 17:40
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
17:50 – 18:30
Лычагин Сергей Адольфович
Рисунок
18:40 – 19:20
Лычагин Сергей Адольфович
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
17:00 – 17:40
Композиция
17:50 – 18:30
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
История Искусств
16:20 – 17:00
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
17:00 – 17:40
Шевела Екатерина Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
11:50 – 12:30
Живопись
12:40 – 13:20
Живопись
13:50 – 14:30
8 класс
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
16:20 – 17:00
Композиция
17:00 – 17:40
История Искусств
17:50 – 18:30
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
18:40 – 19:20
Шевела Екатерина Александровна
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
11:50 – 12:30
Шевела Екатерина Александровна
Рисунок
12:40 – 13:20
Шевела Екатерина Александровна
Рисунок
13:50 – 14:30
Живопись
14:40 – 15:20
Живопись
15:30 – 16:10
Живопись
16:20 – 17:00
9 класс
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Рисунок
16:20 – 17:00
Рисунок
17:00 – 17:40
Рисунок
17:50 – 18:30
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Живопись
16:20 – 17:00
Живопись
17:00 – 17:40
Живопись
17:50 – 18:30
Консультация
18:40 – 19:20
Консультация
19:30 – 20:10
Консультация
20:20 – 21:00
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Композиция
17:50 – 18:30
Композиция
18:40 – 19:20
История Искусств
19:30 – 20:10
Шевела Екатерина Александровна
История Искусств
20:20 – 21:00
Шевела Екатерина Александровна
Школа трехлетнего цикла (12-15 лет)
1 год, 1 группа
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
1 год, 2 группа
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
1 год, 3 группа
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
1 год, 4 группа
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
2 год, 1 группа
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
10:10 – 10:50
Занятие
11:00 – 11:40
Занятие
11:50 – 12:30
2 год, 2 группа
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
15:30 – 16:10
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
3 год обучения
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
12:40 – 13:20
Занятие
13:50 – 14:30
Занятие
14:40 – 15:20
Экстерн классы (10-12 лет)
Экстернат 1
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Эксернат 2
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Занятие
18:40 – 19:20
Экстерн 3
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Занятия для дошкольников (3-6 лет)
Дошкольная группы (будни)
Вторник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Группа №1 (4-5 лет)
17:50 – 18:30
Группа №2 (5-6 лет)
18:40 – 19:20
Четверг
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
группа №1 (4-5 лет)
17:50 – 18:30
Группа№2 (5-6 лет)
18:40 – 19:20
Дошкольные группы (выходные)
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
группа№1 (дети 6-ти лет)
11:00 – 11:40
Цой Ксения Владиславовна
группа№2 (дети 4-х лет)
11:50 – 12:30
Цой Ксения Владиславовна
группа№3 дети 4-х лет
12:40 – 13:20
Цой Ксения Владиславовна
группа№4 дети 5-ти лет
13:50 – 14:30
Цой Ксения Владиславовна
группа№5 дети 6-ти лет
14:40 – 15:20
Цой Ксения Владиславовна
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
группа№1 (дети 6-ти лет)
11:00 – 11:40
группа№2 (дети 4-х лет)
11:50 – 12:30
группа№3 дети 4-х лет
12:40 – 13:20
группа№4 дети 5-ти лет
13:50 – 14:30
группа№5 дети 6-ти лет
14:40 – 15:20
Лепка 5-6 лет
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Факультативные занятия
Взрослые
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
18:40 – 19:20
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
19:30 – 20:10
Лычагин Сергей Адольфович
Занятие
20:20 – 21:00
Лычагин Сергей Адольфович
Воскресенье
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
18:40 – 19:20
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
19:30 – 20:10
Родин Андрей Юрьевич
Занятие
20:20 – 21:00
Родин Андрей Юрьевич
Подготовка в ВУЗ (12-17 лет)
Понедельник
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
18:40 – 19:20
Занятие
19:30 – 20:10
Занятие
20:20 – 21:00
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
14:40 – 15:20
Занятие
15:30 – 16:10
Занятие
16:20 – 17:00
Занятие
17:00 – 17:40
Занятие
17:50 – 18:30
Черчение
Суббота
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:00 – 17:40
Шуклина Виктория Ильинична
Занятие
17:50 – 18:30
Шуклина Виктория Ильинична
Керамика
Среда
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Тупицына Анна Александровна
Занятие
18:40 – 19:20
Тупицына Анна Александровна
Пятница
Урок
Начало и окончание
Преподаватель
Занятие
17:50 – 18:30
Тупицына Анна Александровна
Занятие
18:40 – 19:20
Тупицына Анна Александровна

Онлайн заявка

Персональные данные:

Контактная информация:


Scroll Up