4rusartschool@mail.ru

Ежедневно с 13:00 до 21:00

Филиал на м. Водный стадион

О школе

Мы обучаем детей и взрослых живописи, рисунку, композиции, черчению и другим видам изобразительного искусства

Наша художественная школа основана в 2008 году семьей потомственных художников Андреем и Мариной Родиными.

Мы предлагаем качественное обучение детей и взрослых, основанное на классической методике рисования с натуры, изучении правил и законов композиции с применением различных техник и методик.

•  Высокий уровень обучения гарантируется государственной лицензией на право образовательной деятельности. Мы являемся единственной частной художественной школой в Москве, получившей официальное государственное подтверждение качества обучения.

•   Концепция обучения — индивидуальный подход к каждому ученику через классическую школу реалистичного рисунка, акварельной и масляной живописи.

В нашей школе предлагается широкий спектр групп и классов: от дошкольных групп для малышей 3-6 лет, до подготовки к поступлению в художественные высшие учебные заведения и занятий для взрослых.

Мы видим задачу школы в организации культурной среды для наших учеников. Мы учим их понимать и разбираться в искусстве, знакомим с общемировыми художественными ценностями через призму русского изобразительного искусства. Кроме того, мы регулярно посещаем тематические выставки и показы, выезжаем на пленэры, публикуем образовательные материалы.

В наших планах есть организация цикла лекций по детской психологии для родителей, формирование утренних детских групп для дошкольников и детей, находящихся на домашнем обучении, открытие курса по гончарному делу.

Мы хотим, чтобы Ваш ребенок стал всесторонне развитой личностью, способной к самоопределению, умеющей понимать и чувствовать искусство, с уважением относящейся к традиционному русскому реалистическому искусству.

Будем рады видеть Вас в нашей школе!
Приходите на наши дни открытых дверей!

Интерьеры школы

Онлайн заявка