Звоните нам:

+7 (925) 906-81-59 Истра

Ежедневно с 13:00 до 21:00

О школе

Мы обучаем детей и взрослых живописи, рисунку, композиции, черчению и другим видам изобразительного искусства

Наша художественная школа основана в 2008 году семьей потомственных художников Андреем и Мариной Родиными.

Мы предлагаем качественное обучение детей и взрослых, основанное на классической методике рисования с натуры, изучении правил и законов композиции с применением различных техник и методик.

•  Высокий уровень обучения гарантируется государственной лицензией на право образовательной деятельности. Мы являемся единственной частной художественной школой в Москве, получивших официальное государственное подтверждения качества обучения.

•   Концепция обучения — индивидуальный подход к каждому ученику через классическую школу реалистичного рисунка, акварельной и масляной живописи.

В нашей школе предлагается широкий спектр групп и классов: от дошкольных групп для малышей 3-6 лет, до подготовки в художественные ВУЗы и занятий для взрослых.

Мы видим задачу школы в организации культурной среды для наших учеников. Мы учим их понимать и разбираться в искусстве, знакомим с общемировыми художественными ценности через призму русского изобразительного искусства. Поэтому мы регулярно посещаем интересные выставки, ездим на пленэры, публикуем образовательные материалы.

В планах – организация цикла лекций по детской психологии для родителей, организация утренних детских групп для дошкольников и детей, находящихся на домашнем обучении, открытие курса по гончарному делу.

Мы хотим, чтобы Ваш ребенок стал всесторонне-развитой личностью, способной к самоопределению, умеющей понимать и чувствовать искусство и с уважением относиться к традиционному русскому реалистическому искусству.

Будем рады видеть Вас в нашей школе! подписывайтесь на новости тут  и приходите на наши дни открытых дверей!

Интерьеры школы

Мастерская 1