Филиал на м. Водный стадион

Экскурсии 29 и 30 апреля!

Рубрика: Без рубрики

В конце апреля нам предстоят два экскурсионных дня.

29 АПРЕЛЯ: Государственный Музей Востока 💮(Никитский бульвар, 12А)

Государственный музей Востока — крупнейший культурно-просветительский центр, основанный в 1918 году. Сегодня в его коллекции находится исключительное собрание памятников искусства и художественной культуры народов Дальнего и Ближнего Востока, Средней и Центральной Азии, Кавказа и Дальнего Севера.

Мы проведем экскурсию по залам искусства Японии и Китая, а также посмотрим все экспонаты музея. Вживую увидим предметы быта, скульптуру, одежду и каллиграфию восточных народов.

30 АПРЕЛЯ: Галерея Классической Фотографии 🎞(Саввинская набережная, 23 стр. 1). Открытый урок по Композиции.

В трех залах галереи — Малом, Среднем и Большом — выставляются лучшие работы отечественных и зарубежных фотографов, как прошлых столетий, так и современных.

Помимо всех залов галереи, особое внимание мы уделим Мультимедийному проекту Андрея Троицкого «Пространство – Превращения». Работа над проектом заняла четыре с половиной года и проходила в России и во Франции.

Свои работы нам представит сам автор, современный фотограф и кинорежиссер Андрей Троицкий, а также главный куратор выставки Олег Арнаутов. Инга Борисовна Ростова, педагог по Композиции нашей школы, проведет открытый урок на примере черно-белых фотографий.

Сбор у школы в 16:00. Едем на метро.

Цена каждой экскурсии: 1500 рублей. 

Напоминаем, что в дни походов на выставки занятия в школе не проводятся.

Онлайн заявка

Персональные данные:

Контактная информация: