Филиал на м. Водный стадион

Конкурс рисунка посвященного 70-летию Победы!!!

Рубрика: Конкурсы

В рамках празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне УФПС г.Москвы — филиал ФГУП «Почта России» приглашает вас принять участие в региональном (московском) этапе творческого  конкурса рисунка почтовой марки и конверта.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Помним! Гордимся!»;

— «Цена Великой Победы»;

— «Нам доверена Память».

В Конкурсе могут принять участие:

любители (возраст участников с 5 до 17 лет);

— любители (возраст участников от 18 лет);

— профессионалы (студенты художественных училищ и вузов, профессиональные художники вне зависимости от возраста).

Для участия в Конкурсе принимаются работы, выполненные вручную и с помощью компьютерной графики. Рисунок может иметь как горизонтальное, так и вертикальное изображение, не должен изображать перфорацию марки и не должен содержать текста.

Работа от руки должна быть выполнена на ватманской бумаге формата А4 любыми художественными средствами и материалами, за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок.

На оборотной стороне работы или на электронном носителе, на котором записана работа, должна быть указана следующая информация: название работы; ФИО автора; число, месяц и год рождения; место жительства, контактный телефон и адрес электронной почты.

 Представленные работы не рецензируются и не возвращаются.

Работы представляются в школу в срок до 25 января 2015

Лауреаты московского конкурса будут награждены памятными сувенирами,  а их работы  представлены на Всероссийский конкурс, по результатам которого лучшие конкурсные работы станут иллюстративным материалом новой книги детских писем, посвященной Великой Победе. На основе рисунка победителя будут изданы почтовая марка и художественный конверт.


 

Онлайн заявка

Персональные данные:

Контактная информация: